Tanzendes Mäderl,
Fa. Goldscheider, Wien um 1911/12, Keramik, farbig staffiert, restaur., am Sockel unleserlich bezeichnet, Unterseite mit schwarzer Firmenmarke und eingepr. Modellnr. 3958//40/65, Höhe 25,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
18.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Tanzendes Mäderl,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 18.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.07. - 18.07.2012 |